Как же это здорово - осознавать, что при общих органичениях (из-за брекетов) есть некоторые вкусности, которые мне можно!!! Вот, например, черешня...мммммм!
Зубы не окрашивает, нежесткая, а самое главное, супервкусная:) Уже несколько дней подряд мой ужин включает в себя, а точнее практически состоит из полкило этих замечательных ягодок...
pimpusik, да не:) я много чего могу есть)) просто например персики мне резать лень (кусать ничего нельзя), яблоки, бананы - то же самое... а черешню резать не нааадо!
А черешню я очень люблююю
Адвакад, вот что-то, а фрукты и грибы с мясной начинкой не люблю:))
pimpusik, по моему глубочайшему убеждению самую вкусную пиццу в Мск делают в ПапаДжонсе *захлебывается слюной от воспоминаний* - попробуй как-нибудь:)
А мне щас вот пиццу именно нельзя...точнее можно, но у нее тесто жестковато - жевать устану. К тому же пиццу я люблю есть руками из большого куска, а не чинно-жеманно вилкой и ножом:)
Ой, а можно поинтересоваться, где Вы ставили брекеты?
Мне тоже нужно. Хочется все-таки в надежном месте, а спросить не у кого - ни один знакомый не занимался исправлением прикуса.
сонце прет я хотела попросить чтонть сделать с этой фотой поработать в фотошопе.....а возможно накрасить глаза черным и губы увеличить.......обязательно отблагодарю симпой
Laura-Biagiotti, у меня сапфиры стоят, они прозрачные, но если вдруг окрасится клей, которым они приклеены, будет неприятно:) Да и вообще, пищевую краску не люблю с зубиков счищать:) вино красное уже полтора месяца не пила - приходится компенсировать белым:)